У Броуди подгорела Ж ????Сабер vs. Броуди????Mobile Legends Bang Bang ???? Funny moments MLBB

15 Views
Mobile Legends Bang Bang-увлекательная и красивая многопользовательская игра в стиле MOBA. Две команды из пяти человек выбирают героев из нескольких классов: маг, стрелок, поддержка, танк, боец и убийца. Главная задача каждого героя состоит в защите своих башен, атаки вражеских и поддержки командной игры.

Ниже будет представлено описание механик и фундаментальных принципов мобильной игры Mobile Legends Bang Bang.

Подготовка к игре
Настройки управления
Есть 3 настройки, которые вы можете установить.

Метод прицеливания
Свободная цель ( Одна кнопка атаки справа)
Продвинутая цель (Добавляются кнопка атаки миньонов и башни, рекомендуется для продвинутых игроков)
Авто цель (вы сможете изменить свою цель вручную в бою)
Метод таргетинга
Цель с минимальным здоровьем ( Как правило данным таргетингом пользуются большинство игроков)
Ближайшая к вам цель ( Полезно при игре за некоторых героев, например Москов. Он атакует по линии)
Расширенный режим управления
Режим блокировки героя — вам не нужно беспокоиться о том, чтобы включить его в качестве нового игрока, но он очень полезен в дивизиях более высокого ранга.

Если вы не уверены, какой вариант выбрать, перейдите к настройкам по умолчанию. Не забудьте нажать «Обновить настройки», когда вы закончите.

Выбор экипировки для героев до боя
Выбор правильных предметов для вашего героя имеет самое важное значение для победителя в MLBB. Как только вы закончите с настройками управления, вы должны посетить эту страницу, нажав кнопку «Подготовка» в левом нижнем углу и выбрав «Снаряжение». Это место для предварительной настройки комплектов снаряжения всех ваших героев в игре для быстрой покупки. Взгляните на предметы и посмотрите, нужна ли какая-либо корректировка. Вы можете использовать рекомендованные наборы или взглянуть на популярные наборы и наборы лучших игроков. Но для максимально эффективной игры, необходимо изучить все предметы и во время игры покупать по ситуации. Например предмет для магов: Ожерелье Заточения уменьшает вампиризм врага на 50%. Когда против тебя играет к примеру Алукард, этот артефакт очень усложнит ему жизнь. Или к примеру играя за танка, а против тебя два стрелка ( низкие ранги как правило) , смело можно покупать Шипованную броню.

У Броуди полыхнула ????Сабер vs. Броуди????Mobile Legends Bang Bang ???? Funny moments MLBB подгорела Ж
Category
FUN STUFF
Tags
Funny moments MLBB, мобайл легендс, mobile legends
Commenting disabled.